Сколько стоит исковое заявление в суд об установлении отцовства? Отец умер 6 лет назад все документы готовы.

• г. Пермь

Сколько стоит исковое заявление в суд об установлении отсовства? Отец умер 6 лет назад все документы готовы.

Ответы на вопрос (2):

Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте. Стоимость в среднем 3-5 т.р.

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду услуги юриста по составлению искового заявления, то у каждого юриста свои расценки. Удачи Вам!