Можно ли перевестись в другой вуз на ту же специальность имея целевое направление? И какие будут последствия?

• г. Курск

Можно ли перевестись в другой вуз на ту же специальность имея целевое направление? И какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Все последствия указаны в договоре с тем, кто вас направил на обучение. Обычно ответственность в том, что могут взыскать с вас оплаченные за ваше обучение средства.