У нас целевое направление. Могу ли я перевестись на другую специальность в этом же вузе на бюджет (при наличии вакантных мест)

• г. Самара

У нас целевое направление. Могу ли я перевестись на другую специальность в этом же вузе на бюджет (при наличии вакантных мест)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет вы не можете перевестись на другой факультет по целевому направлению. Что в этом не понятного?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.