У нас целевое направление. Могу ли я перевестись на другую специальность в этом же вузе на бюджет (при наличии вакантных мест)

• г. Самара

У нас целевое направление. Могу ли я перевестись на другую специальность в этом же вузе на бюджет (при наличии вакантных мест)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет вы не можете перевестись на другой факультет по целевому направлению. Что в этом не понятного?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Можно ли перевестись на другую специальность внутри вуза после 1 семестра, если на этом направлении есть незанятые вакантные места?

Обучаюсь в вузе на бюджете (магистратура - очная). В 2016 году направление подготовки, на котором я учусь, было лишено аккредитации, хотя вуз функционирует и не закрывается. Вопрос: обязано ли руководство вуза при направлении мной заявления перевести меня в другой вуз, где данная специальность аккредитована? Или я должен самостоятельно искать вуз, где есть бюджетные места, пробовать перевестись на бюджетное место?

Внучка учится на 2 курсе медуниверситета по целевому направлению. Хочет перевестить в другой ВУЗ, на другую специальность. Медицина это не мое-сказала. За целевое направление что мы должны выплатить?

Могу ли я перевестись в другой вуз, если я целевик, при этом в другом вузе есть целевые места от предприятии от которого брала целевое направление? Я заканчиваю 2 курс, на пересдачи в августе 1 хвост, могу ли я перевестись с незакрытым хвостом снова на 2 курс?

Можно ли закончив 1 курс института инженерной экономики на платной основе, перевестись в инженерно-строительный институт другого вуза на бюджет при наличии вакантных мест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын закончил первый курс колледжа платного отделения после 9 кл. Возможен ли перевод на бюджет на другую специальность в своем колледже при наличии вакантных мест?

Я обучаюсь на бюджете на 2 курсе магистратуры (третий семестр).

Можно ли перевестись на другую специальность в этом же вузе на бюджет?

Я ординатор-инфекционист

1 года, прошло 3 недели обучения и я хочу перевестись в другой вуз + на другую специальность (педиатрия).

Сейчас обучаюсь на бюджете. В моем вузе нет свободных бюджетных мест по этой специальности

В другом есть, но изначально нет ординатуры по Инфекциям

Могу ли я поменять специальность у себя в вузе и следом (но получается на коммерцию) и следом оформить перевод в другой вуз уже по педиатрии, но на бюджет? Или может есть ещё какие-то варианты перевода с зачислением на бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение