В пьяном виде совершил наезд на встречный автомобиль какой процент удержания с пенсии может взимать страховая компания.

• г. Красноярск

Впьяном виде совершил наезд на встречный автомобиль какой процент удержания спенсии может взымать страховая компания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ после суда, если СК его выиграет и податст лист в приставы, приставы не вправе удерживать более 50% с Вашей пенсии.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.