Развод и военная ипотека - как поделить общую квартиру и долги?

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж военный, взял кВ часть военной ипотеки 3 млн часть кредита 1,6 вложилось в ремонт кВ 4,6 млн. Он просит подписать бумагу что при разводе у меня остаётся все мое Т.е двое детей а у него все его. Т.е. При разводе я получу от него только алименты. КВ делиться не будет?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

После погашения кредита, разделу подлежит ЧАСТЬ квартиры - пропорциональная размеру собственных вложенных денежных средств

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО