Возможность продажи квартиры в Узбекистане после получения российского гражданства

• г. Навои

Лет назад я приехала в Россию в гости, потом я тут родила и осталась здесь, получила гражданство РФ.в Узбекистане у меня осталась квартира. Имею ли я право продать квартиру имея уже не узбекский паспорт а российский?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Сделку заключает гражданин, обладающий имуществом, независимо от языка идентифицирующих документов и выдавей их страны.