Неожиданное удержание с банковской карты на сумму вдвое превышающую исполнительный документ - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

День добрый. У супруга был исполнительный документ на сумму 16 900 рублей. Иск был погашен еще в июне 21013 г. Вчера пришло сообщение с банка об удержании с банковской карты суммы в 33 800 рублей. До приставов не дозвониться. Приезжали, не застали на месте. Все бумаги об оплате у нас на руках. Сами живем в Казани. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ для начала посмотрите на сайте приставов себя по ФИО во вкладке "банк данных ИП"

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обратиться в банк, выяснить на основании какого документа произведено взыскание, если на основании исполнительного листа, то обращаться к приставу с документами, о погашении данного долга в 2013 году, что бы вернули деньги.

[b][/b]