Второй суд - Лишат ли прав на дольше в случае скрытия ДТП и передачи руля нетрезвому водителю?

• г. Мурманск

Меня лишили прав за скрытие с места ДТП на 1 год, завтра будет второй суд, за передачу руля нетрезвому водителю. Добавят ли срок лишения или обойдётся штрафом.

Ответы на вопрос (2):

Время суток. В виду того что нарушение правил дорожного движения и передача права управления транспортным средством нетрезвому водителю предусматривает ответственность в виде лишения права управления транспортным средством, то скорее всего просто штрафам вы не отделаетесь.

Добрый день. Вас ждет и штраф и лишение прав до 2 лет. Другой альтернативы нет. Ответственность предусмотрена по статье 12.8 часть 2 КоАП.