Можно ли купив жильё в России оформить на себя и прописаться в нем гр. Казахстана.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можно конечно, Вы можете так же сделать в нем регистрацию гражданину Казахстана, при получении им РВП, поскольку это Ваша собственность.

Добрый день! Вы, как собственник, вправе распоряжаться своим имуществом, как посчитаете нужным. Можете зарегистрировать Гражданина РК.

Добрый вечер. Вы можете приобрести в собственность на территории Российской Федерации это законом не запрещено. Хорошего приятного вечера.