Поиск грамотного помощника для оформления восстановления первичных документов на землю и приватизации

• г. Воронеж

Добрый день. Меня интересует вопрос, точнее помощь мне в оформлении, восстановление первичных документов на землю, оформление приватизации. Где мне найти грамотного помощника в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина Викторовна! За помощью по оформлению земельного участка Вы можете обратиться в личных сообщениях к юристам сайта.