Садоводческое товарищество в черте посёлка - рассматривается возможность изменения статуса и вопрос газификации

• г. Дзержинск

Садоводческое товарищество находится в черте посёлка, сейчас собственниками решается вопрос о газификации. Можно ли поменять статус товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Зачем менять, если от этого ничего не меняется. Тем боле товарищество - организация, юридическое лицо, а поселок - просто территория с домами, вещи не сопоставимые.