Как обратиться, если суд закрыл дело и пристав утверждает, что дела нет, но есть запрет на регистрационные действия

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня такой вопрос: к кому обращаться если в суде дело закрыто и пристав тоже говорит что дела нет. А ТС находится в запрете на регистрационные действия. Должна была банку за авто кредит. Все выплатила приставу.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего суд не снял ограничительные меры, либо пристав не отозвал постановление о наложении ареста

1. обратитесь в суд

2.к старшему судебному приставу.

Здравствуйте.

Нужно сначала получить у пристава постановление о снятии запрета и передать его в ГИБДД. Можно обжаловать бездействие пристава в суде.

А кто накладывал запрет на регистрационные действия? Возможно, что суд. Выясняйте. Тогда справку от пристава и заявление в суд о снятии запрета. Либо Ваш пристав все Вам врет.