Возьмут ли меня на службу в полицию если у меня образование 9 классов и нет водительского.

• г. Уфа

Возьмут ли меня на службу в полицию если у меня образование 9 классов и нет водительского удостоверение но я служил в ВВ МВД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, как сложилась практика, 9 классов недостаточно, Вам нужно получить хотя бы среднее или среднеспециальное образование чтобы иметь возможность служить в органах полиции.