Как получить временную прописку без штрафа после достижения 18-летнего возраста?

• г. Улан-Удэ

Мне исполнилось 18 лет захотела выйти на работу не было никогда прописки. Сказали чтоб платила штраф.

Но я об этом не когда не знала. Можно лет сделать временную прописку без выплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать вообще временную прописку, постоянная - необязательна

если штраф уже наложили - оспаривайте в суд, доказывайте что не было постоянного места жительства. А жили везде до 90 суток.