Могу ли я оформить гражданство ребёнку без разрешения отца, при наличии официального брака, но отсутствии общения?

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я оформить гражданство ребёнку без разрешения отца, официально состоим в браке, но не общаемся вообще никак.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток если вы состоите в официальном браке то вам обязательно письменное разрешение от отца ребенка.

Добрый день. Никакого согласия отца ребенка Вам не нужно так-как ребенок гражданки РФ является гражданином РФ в силу закона и никто не имеет права ограничить его в данном праве.