Как отстоять свои права, если суд состоялся без моего участия и я не был извещен о принятом решении? Куда обратиться для жалобы?

• г. Южно-Сахалинск

Суд состоялся без меня, я ответчик (физ. лицо). О факте самого суда, о принятии решения по делу, я как ответчик извещен не был, через 4 месяца счет был арестован. Куда идти, на кого жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае вас извещали, через почту. Вы не получили, поэтому дело рассмотрели без вас. В данном случае вы пропустили все сроки обжалования решения. Вам необходимо обратиться в суд с кассационной жалобой.