Можно ли взять кредит сбербанк боевыми пенсии.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Условия кредитования нужно узнавать в банке, каждый банк может предложить индивидуальные условия кредитования тем или иным категориям граждан.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ есть кредиты для пенсионеров в Сбербанке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Закон не запрещает, все на усмотрение банка. Если банк согласен выдать вам кредит, то ограничений нет. Всего Вам доброго и удачи в делах!

Здравствуйте

Вам надо для этого обратиться в сам банк и узнать все условия на которых вам могут предоставить кредит

Всего хорошего

Здравствуйте!

Теоретически возможно получить кредит.. Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится в банк с заявлением. Возможно одобрять кредит.