Требования к медицинской справке для операторов газовой котельной в отопительный сезон

• г. Пермь

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Работаю в отопительный сезон в муниципальной организации оператором газовой котельной. В начало сезона устраиваюсь и по окончании отоп сезона увольняют. Каждый год в начале отопительного сезона при устройстве просят медицинскую справку где много специалистов врачей нужно пройти. КАкую справку я должен предоставить и в течении какого времени она действует?

Ответы на вопрос (2):

По ст. 213 Трудового кодекса - это возможно - прохождение комиссии. Но за счет работодателя - врачей вам он и обязан предоставить для обследования.

Здравствуйте это обычная медицинская справка о состоянии вашего здоровья Если вы будете постоянно увольняться трудоустраиваться вы будете постоянно проходить медкомиссию.