Как правильно составить заявление на перевод ребенка в другой класс из-за негативного поведения учителя

• г. Якутск

Как по корректней написать заявление на перевод моего ребенка в параллельный класс, если наш учитель постоянно кричит. Она выделила для себя любимчиков а на нашем уже поставила крест говоря о том что он скорее всего остается на второй год. Хотя возможно он не может сосредоточиться из-за ее криков.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Оксана, попробуйте, прежде чем написать заявление, урегулировать вопрос перевода ребёнка в другой класс с завучем или директором. Возможно, что не придётся изощряться в формулировке причин.

Здравствуйте! Вам в любом случае придется указывать причину и называть ее директору школы если Вы хотите решить проблему. Так и укажите, что из-за предвзятого отношения педагога желаете перевести ребенка в другой класс.

Доброго времени суток. В заявление на перевод ребенка в другой класс необходимо указать причины, при этом запятая любую Заявление должно быть рассмотрена директором и этот вопрос должен быть решен с учетом Вашего мнения.

Здравствуйте.

Если возникла конфликтная ситуация с учителем, то обратитесь к директора, объясните ситуацию, возможно все урегулируется и он подскажет как написать заявление.