Как получить бесплатный земельный участок в Москве для академика РАН возрастом 85 лет?

• г. Москва

Куда обратиться Академику Ран для получения бесплатного земельного участка в Москве. Прописка Московская и место работы тоже в Москве. Возраст 85 лет.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, просто так сейчас участки не дают.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!