Отмена льгот для многодетной семьи в питании в садике - законно ли это?

• г. Белгород

Добрый день! У меня трое детей. Старший пошел в шестой класс, средняя в первый, младший в садике. Так вот нам в садике объявили, что если мои двое детей питаются в школе бесплатно как многодетные, то на младшего льгота отменена, те. за сад надо оплачивать 100%, а не как ранее. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.