Необходимость требования отмены приказа Министерства транспорта РФ в кассационной жалобе при противоречии его статьи требованиям ТК РФ - указание или отмена?

• г. Санкт-Петербург

Если не сложно.. Нужно ли в кассационной жалобе требовать отмены приказа министерства транспорта РФ если его статья противоречит требованиям ТК РФ/данной статьи/ или достаточно будет указать на это противоречие.. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Сергей! Вам необходимо указать на противоречие и несоответствие требованиям законодательства РФ. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.