Необходимость правильного написания иска для возврата принадлежащих мне вещей

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, я просто уже устала писать, мне говорят что не правильно, и оно не похоже на иск. заявление, уже пол года пытаюсь выбить у них то что мне принадлежит, а они пишут вернуть по пренадлежностям.0

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я просто уже устала писать, мне говорят что не правильно, и оно не похоже на иск. заявление, уже пол года пытаюсь выбить у них то что мне принадлежит, а они пишут вернуть по прИнадлежностям.0

Добрый день! Обратитесь к любому юристу для составления искового заявления, услуга осуществляется на платной основе, зато сэкономите время.