Занимаетесь ли консультацию по воссоединению семьи в Швейцарии?

• г. Москва

Занимаетесь ли консультацию по воссоединению семьи в Швейцарии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Мой вопрос касается законодательства Швейцарии, в частности закона воссоединения семьи.

Мой сын является гражданином Швейцарии, ему сейчас 14 лет. До настоящего времени постоянно проживал со мной в Росии. Хочет уехать на постоянное время жительство в Швейцарию. Мой вопрос. Могу ли я в дальнейшем (после полугода) подать на воссоединение

семьи с моим несовершеннолетним сыном. Я нашла только ответ привезти с собой несовершеннолетних детей, а как в моем случае, когда наоборот. Буду очень благодарна за ответ. С уважением Альбина.

Сроки воссоединения семьи, огромное спасибо за консультации.

Есть ли в законодательстве термин "воссоединение семьи" или "программа воссоединения семьи". Не могли ли Вы дать ссылку на закон или иной документ?

Я и мой законный муж - граждане РФ, поженились на территории РФ. Вместе переехали в Швейцарию пол года назад. Ему дали рабочую визу, а мне визу на воссоединение семьи. Сейчас я не работаю, т.к учу язык. После некоторых обстоятельств со стороны моего мужа я хочу развестись, могу ли я как-то остаться в Швейцарии и продлить свою визу? Что для этого требуется?

Я гражданка России, муж мой гражданин Германии. В 2014 мы заключили брак. Воссоединение семьи планируем в 2016 году. Так как по некоторым причинам, я не могу сейчас подавать документы на воссоединение семьи. Не нарушаем ли мы законы, так как воссоединение семьи после заключение брака будет только лишь через 2 года? Есть ли статьи, в которых прописаны условия и сроки для воссоединения семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли в Бельгии программа воссоединения семьи с Рф?Моя дочь имеет бельгийское гражданство, у меня РФ.

Могу ли я подать на воссоединение семьи для переезда в Бельгию?

Мне 53 года. Разведена. Моя единственная дочь живет в Швейцарии, замужем. Супруги хорошо зарабатывают. Можем ли мы оформлять воссоединение семьи? Или как я могу получить оформить долгосрочную визу?

Папа-иностранец привез в РФ ребенка из Швейцарии - нерезидента - гражданина РФ и Швейцарии - как бабушка может вывезти его обратно в Швейцарию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение