Заехал на подземную парковку на автомобиле НИВА с прицепом. Выезжая с нее на на прицеп упал шлагбаум и я его повредил.

• г. Челябинск

Заехал на подземную парковку на автомобиле НИВА с прицепом. Выезжая с нее на на прицеп упал шлакбаум и я его повредил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Вячеслав, в данном случае необходимо разбираться со всеми материалами происшествия. Но исходя из написанного вашей вины в этом нет, т.к. не вы снесли шлагбаум, а шлагбаум упал на вашу машину.