Многодетная семья с малым доходом проживает в 53-квадратной квартире, некоторые члены с пропиской в Москве

• г. Москва

Мы многодетные, малоимущие. Квартира 53 квадратов, общая 34 квадратов Нас 5 человек из них мама 5 лет прописка Москва, малышь 1,5 годика, остальные 10 лет прописка Москва.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на улучшение жилищных условий. Закон «Об улучшении жилищных условий жителей города Москва» включает такую категорию лиц, а именно кто живет и трудится в Москве в течение 10 лет. Здесь важно, чтобы при этом у Вас была московская регистрация.