Остальные члены семьи лишены права на неприватизированную квартиру, переданную сестре после смерти матери

• г. Салават

Мама стояла на расширение квартиры как малоимущие. Мамы не стало. Квартиру дали сестре. Она неприватизированая. Имеем ли мы остальные члены семьи на нее право?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

сестра видимо была прописана с мамой ? поэтому теперь имеет право на заключение договора соц найма с ней . вы не имеете права на квартиру если не прописаны и не проживали

С вами заключался договор социального найма?