Отказ в доплате к пенсии за двоих детей на пенсии с выслугой лет по педагогическому стажу - правомерен ли?

• г. Калининград

Я нахожусь на пенсии (выслуга лет по пед. стажу) Пенсия 8 тыс. рублей. Двое детей. (близнецы) Получила отказ от доплаты к пенсии за двоих детей. Правомочен ли отказ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

--- Здравствуйте, да отказ ЗАКОНЕН, в льготную пенсию всё изначально заложено и учтено, никакого перерасчёта пед. работникам, по закону, не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.