Мои соседи понесли ущерб от потопа, вызванного отвалом крана в моей квартире - вина и ответственность за возмещение

• г. Белгород

Добрый вечер! Нас не было дома, а кран который идет к машинке отвалился. Следовательно вода пошла через этот выход. Вследствии этого я затопила соседей. Какова моя вина? Я должна буду возместить полностью ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны возместить ущерб, причиненный залитием квартиры, в случае судебного разбирательства есть вероятность уменьшения размера с вышеназванными обстоятельствами по заключению эксперта.