Могу ли я использовать мат. Капитал не дожидаясь 3 лет на приобретение жилья т.к у нас один ребёнок инвалид?

• г. Новосибирск

Здравствуйте Могу ли я использовать мат. Капитал не дожидаясь 3 лет на приобретение жилья т.к у нас один ребёнок инвалид?

Ответы на вопрос (2):

До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Иначе придётся ждать

Добрый день! Чтобы использовать не дожидаясь трех лет, нужно использовать заемные средства, например ипотеку, только в этом случае, по другому никак.