Имеет ли право наследник внести изменения в похозяйственную книгу 2008 года. Она уже закрыта.

• г. Тверь

Имеет ли право наследник внести изменения в похозяйственную книгу 2008 года. Она уже закрыта.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто и ничего не имеет права в неё вносить, кроме специалиста администрации поселения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.