Скажите пожалуйста, можно ли построить второй жилой дом на участке, как и куда его идти оформлять?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли построить второй жилой дом на участке, как и куда его идти оформлять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исходя из того объема информации, который Вами предоставлен, можно сказать, что Вам необходимо обращаться в местную администрацию за разрешением на строительство.

Здравствуйте! Построить два жилых дома, зарегистрировать и получать на них адреса на одном участке не возможно, для этого необходимо сначала произвести раздел участка.

Если участок в собственности, то пишите заявление в местную администрацию на разрешение строительства с приложением строительного проекта и плана расположения построек на участке, Если получите официальное разрешение на строительство, стройте на здоровье.