Как правильно написать заявление в банк о предоставлении рассрочки или изменения условий договора

• г. Брянск

Добрый день! Где можно посмотреть, как правильно написать заявление в банк о предоставлении рассрочки или изменения условий договора. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в банке и получите такое заявление и заполните его, либо от руки сами напишите на имя управляющего банка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Обратитесь в банк и получите бланк такого заявления. При этом здесь главное не форма, а доводы, которые ВЫ сумеете привести, чтобы получить рассрочку.