Что будет если в миграционной карте указана цель визита работа а я не успел оформить патент въехал 08.08.2017

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

Указанная Вами в миграционной карте цель ни коим образом не обязывает Вас оформлять патент, если Вы не успеваете, либо не хотите этого делать. Никаких правовых последствий не будет. Рада была помочь.