Какой договор (мены или купли-продажи) лучше оформлять в моем случае?

• г. Москва

Я имею в собственности 1/2 доли 3-комнатной квартире, в которой я сейчас проживаю вместе с несовершеннолетним сыном. Другая часть квартиры принадлежит бывшему супругу. Супруг предлагает мне обменять мою часть собственности на хрущевку, которая принадлежит его маме. Какой договор (мены или купли-продажи) лучше оформлять в моем случае? Какие документы на квартиру они должны будут предоставить?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

оформить договор мены, представить правоустанвливающие документы на жилые помещения