Обязательно переводить ребенка в другую школу по месту прописки при переезде.? Ребёнок учится в 6 классе.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, ребенка переводить в другую школу вовсе не обязательно Если Вас прежняя школа всем устраивает, то можно продолжать учиться там.

Доброго Времени суток!

НЕТ, закон об образовании не требует перевода школьника по месту прописки. ВАС устраивает школа - ходите в нее

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь