Нужно ли покупать полис ОСАГО при перерегистрации автомобиля после развода, если я уже вписана в действующий полис и имею его на руках?

• г. Санкт-Петербург

После развода есть мировое соглашение, по которому мне достался автомобиль. Нужно ли покупать полис ОСАГО при перерегистрации.

Автомобиля на моё имя, если я вписана в действующий полис ОСАГО и этот полис у меня на руках?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, покупать другой полис асаго ВАМ не надо. Можно внести изменение в действующий, обозначив ВАС как собственника авто

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в страховую компанию для внесения изменений Просто поменять собственника если полюс действующий менять полис не нужно. Хорошего приятного вечера.