Можем ли мы претендовать на однокомнатную квартиру с раздельной комнатой и кухней, вместо квартиры-студии?

• г. Якутск

Мы по договору соц найма, из ветхого жилья под снос общ. пл 26, 5 кв, состоящей из 1 комнаты и кухни. Нам дают кв студию общ. пл 26 кв м. Можем мы претендовать на полноценную однокомнатную кв, с раздельной комнатой и кухней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, получите равноценное жилье, если не стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф, а так можете получить только с доплатой.

Желаю Вам удачи и всех благ!