Оплата трудового разового соглашения наемным работникам - кто должен платить и нужно ли встать на учет?

• г. Великий Новгород

Если я как ип буду заключать с наемными рабочими трудовое разовое соглашение! В этом случае я буду всё платить? Если да то на учёт всё равно вставать не нужно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Такого документа, " Трудовое разовое соглашение " - не существует.

ВАМ необходимо заключать НА КАЖДЫЙ вид работы - договора ПОДРЯДА - налогов платить не будете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Даже если Вы заключить гражданско-правовой договор, Вы должны будет уплачивать все взносы, кроме взносов на соцстрахование, а также удерживать НДФЛ и перечислять его.