Как написать рапорт об увольнении из Вооружённых сил РФ в связи с нехваткой денежного довольствия из-за помощи инвалидному отцу?

• г. Мурманск

Меня интересует вопрос. Я подписал контракт, спустя пол года мне не хватает денежного довольствия, так как отец у меня инвалид я должен ему помогать. Как мне правильно написать в рапорте об увольнении из Вооружённых сил РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Рапорт пишется в свободной форме. Только, просто так, по своему желанию, Вы не можете уволиться. Иначе увольнение по НУК поставят. Соберите документы о болезни отца, - пишите в рапорте по семейным обстоятельствам в связи необходимостью ухода за больным отцом.