Проблемы вооруженных сил - Отсутствие достаточного денежного довольствия и возможности повышения квалификации вызывают желание уволиться

• г. Абакан

Хочу уволиться из вооруженных сил, так как денежного довольствия, не хватает на прожиточный минимум, и отсутствует учеба для, повышения моей врачебной квалификации, рапорт на увольнение я подавал, с горем пополам его приняли, ходил за ними две недели пока прокуратурой не прегразил, на сегодняшний день уже месяц как его рассматривают на вопросы скажите что по рапорту, прямым текстом посылают на Х..., я писал рапорт и делал копию в копии они отказались ставить резолюцию что рапорт зарегистрировали. Откровенно говоря я сильно сомневаюсь что рапорт зарегистрировали. Что мне предпринять дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы зашивилились, обратитесь в военную прокуратуру