Меня укусила собака хозяин известен и отказывается поместить на карантин. На 10 дней. Для наблюдения.

• г. Уфа

Меня укусила собака хозяин известен и отказываетса помецтит на карантин. На 10 дне й. Для наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам надо сообщить информацию в антирабический пункт, но если хозяин не намерен оказывать содействие, то изъять питомца они тоже просто так не смогут.

Всего Вам наилучшего 1