Что делать, если машина, снятая с учета, забрали на штрафстоянку и пришел иск на 300 тысяч рублей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если машина в утиле была и на меня не зарегестрирована, забрали на штраф стоянку и через 3 месяца пришел иск на 300 тыщь рублей что делать.

Ответы на вопрос (6):

Нужно писать возражения на иск и подавать их в суд. советую вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений.

Если машина на вас не зарегистрирована, то вы не обязаны ничего платить, поскольку в данном случае нет для этого никаких оснований.

Здравствуйте! В данном случае Возражение в гражданском процессе составляется в произвольной форме, однако рекомендуется обратится к юристу

В если они судом прислали иск.

Судя по всему, Вам прислали копию искового заявления в рамках подготовки к судебному заседанию. Вам необходимо написать свои возражения и представить их суду.

Здравствуйте! В данном случае Возражение в гражданском процессе составляется в произвольной форме, однако рекомендуется обратится к юристу.