Проблема с отправленным исполнительным листом в Санкт-Петербург - что делать, если на почту никто не является?

• г. Ставрополь

Здравствуйте отправила суд приставам исполнительный лист с заявлением ценным письмом чтоб была опись вложений со ставрополя в санкт петербург но на почту никто за ним не является подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправляйте жалобу в уфссп по Санкт Петербургу, поскольку отдел бездействует и не получает почтовые отправления.

Удачи вам и всего наилучшего