Проблемы с письменным договором и платежами в банке ОТП

• г. Черкесск

Банк отп договора нет письменного три года плачу не понятно кому и в чей карман лимит 95.000 оплатил наверно три уже три таких лимита.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо уточнить.

Вы брали карту кредитную и сняли с нее деньги?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

С банком - договор письменный есть. Реализован он мог быть, например, совершением Вами действий по принятию оферты, сделанной банком, в том числе в Интернете, в соответствии с нормами ч. 3 ст. 434 и ч. 3 ст. 438 ГК РФ.