У меня ипотека, я сейчас вышла замуж, сменила фамилию, нужно идти в банк и менять на новую фамилию документы?!

• г. Хабаровск

Здравствуйте. У меня ипотека, я сейчас вышла замуж, сменила фамилию, нужно идти в банк и менять на новую фамилию документы?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ этого не требуется.

По желанию можно допосоглашение составить, но это лишнее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброй вам ночи

Уважаемая Лариса, в данном случае ничего вам менять не надо. В случае возникновения необходимости вы можете предоставить свидетельство о заключении брака.