В договоре не указали, что именно рекламируется - в результате рекламировалось третье лицо.

• г. Москва

Рекламодатель заключил с нами (журнал) договор на размещение рекламы. В договоре не указали, что именно рекламируется - в результате рекламировалось третье лицо. Теперь рекламодатель отказывается платить деньги и подписывать акт выполненных работ, мотивируя это тем, что это должен сделать тот, кого мы рекламировали, т.к. они подписали между собой договор о переводе прав рекламодателя на то лицо. Нашего согласия на перевод никто не спросил, но говорят, что раз мы разместили реклдаму третьего лица - это уже можно истрактовать как согласие. Скажите, как теперь поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос, необходимо (как минимум) ознакомиться с текстом подписанного Вами договора.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.