Можно обменять бытовую технику купленную в ломбарде на более дорогую с доплатой.

• г. Киров

Здравствуйте можно обменять бытовую технику купленную в ломбарде на более дорогую с доплатой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это по согласованию с сотрудниками ломбарда, как правило, если меняете на дорогую и доплачиваете, то идут на встречу, и меняют, если им это выгодно, а так по закону, имеют право отказать конечно.

Добрый день. Вам необходимо разговаривать непосредственно сотрудниками ломбарда пойдут ли они на данные условия либо нет так как они под определенную технику выдают денежные средства в виде займа. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте.

Данный вопрос нужно решать только с самим ломбардом. Если они согласны на обмен, то законом не запрещено.

Всего хорошего.