Судят вторично по статье 158 часть 1 - что грозит в случае не возмещения ущерба в размере 13 т. р.?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте у меня лет 10 назад была судимость по с. 158 ч 2 и вот меня судят опять по с.158 ч 1 ущерб я не возместил и не вирнул что мне светит, ущерб составляет 13 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Добры день, судимость уже давно погашена, поэтому рецидива не будет. Можете рассчитывать на условку и взыскание причиненного ущерба.

Здравствуйте Если вы признаете свою вину то по такой части такой статьи вам реальное Лишение свободы не дадут Спасибо за ваше обращение.

ЗДравствуйте.

Судимость у Вас погашена, поэтому возместите ущерб и примиритесь с потерпевшей стороной, возможно прекращение дела в связи с примирением сторон Ст.76 УК РФ.

Однозначно ответ, что реального лишение свободы по ч. 1 ст 158 у вас не будет тем более та судимость погашена за сроком давности.