Что делать, если перевел деньги на неправильный QIWI-счет и владелец не отвечает?

• г. Москва

Добрый день! Перевел по QIWI деньги не на тот счет. В службе поддержки говорят, что кошелек активен и по этому я должен договариваться с владельцем кошелька. Владелец же на связь не выходит. Куда можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию для установления данных владельца электронного кошелька. Если данные будут установлены, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.